ЦАО МО РФ Красная Поляна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦАО МО РФ Красная Поляна » Тестовый форум » кто встречает?


кто встречает?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И вот я прилетааю, куда дальше? откуда идет автобус?

0

2

я бы подсказала,но в связи с тем,что прилетаете в новый аэропорт,без понятия,где там щас останавливается автобус...
мы уже с родителями давно не заморачиваемся-берём такси.пусть,конечно,и дороговато выходит-но никаких заморочек...

0

3

Как и всегда в аэропорту встречает автобус в то же время.Останавливается он на второй линии напротив от входа в терминал.

0

4

Мы тоже, как правило, добираемся на частниках. Особенно, если приезжаем утром. Дорогова-то, но терпимо. И искать машину не надо, только выбирать приходится  :flirt: 
Вечером, как я понимаю, лучше не приезжать, т.к. цены на транспорт резко взлетают после отхода вечернего автобуса  :mybb:

Вспоминаю, как первый раз ехали, еще по старой дороге...  вот это экстрим, куда там джиппингу :D
И слова водителя, когда весь салон ПАЗа просто визжал: "А вы глаза зажмуривайте, когда очень страшно. Я сам всегда так делаю" :glasses:

Водители там, конечно, профи - разворачивают махины-автобусы на таких пятачках... да еще под гору... брррр!

0

5

хмммммм.....очарованная блондинка....а вы не могли бы точнее вспомнить,какой это был год?уж не 2002 ли случайно?:)

0

6

Какой точно - не помню, но абсолютно уверена, что раньше 2002-го. А что, в вашем автобусе были те же комментарии?  :question:

Вообще-то, похоже на то, что каждый работник турбазы обзавелся своим набором шуток-прибауток и успешно ими пользуется на радость отдыхающим  :flirt:

Прежде я подозревала в этом только начальника турбазы и его зама, но теперь вижу, что и инструкторы остаются верны каждый своему комплекту острот, и персонал лечебного конкурса, и даже кладовщик второй год подряд одинаково шутит с нетерпеливой очередью  :writing:

------------------

Жаль, что закрыли старую дорогу. Это было что-то! Надеюсь, ее не забросят окончательно, а сделают из нее экскурсионный маршрут.

0

7

именно)))
мы тогда поехали отдыхать вместе с приятелями семьи...(это была наша 3я поездка туда).ну и вот женщина,будучи около 38 лет отроду,начала немного истерировать о том,что её страшно и все дела...(не,за её истерирование ни в коем случае её нельзя обвинить,Пронеси,Господи! заставляла нервничать кого угодно...)за рулём тогда был молодой водитель Вова...ну вот он и пошутил))))вначале автобус взорвался хохотом...а потом...тётя замолчала)решила не провоцировать водителя,наверное)))

0

8

Мне это напомнило подобную "тётю" :) В прошлом году группу водил Валера, а у него на вопрос "Сколько прошли и сколько осталось?" ответ типа "Сам не знаю, я тут первый раз", так одна "тётя" каждый раз пугалась и шепотом интересовалась у других, мол, не пора ли нам поднять вопрос о смене инструктора :)

------------------

По теме: в этом году как-то необычно было с автобусами. Один заезжал на ж/д вокзал, а другой - в аэропорт. Первый, понятное дело, был более заполнен - перегружались во второй, когда догнали его где-то в горах.

0


Вы здесь » ЦАО МО РФ Красная Поляна » Тестовый форум » кто встречает?


apbb.ru