ЦАО МО РФ Красная Поляна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦАО МО РФ Красная Поляна » Тестовый форум » Красная поляна, отряд " ЧЕРНОМОРЫ"


Красная поляна, отряд " ЧЕРНОМОРЫ"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем!!! Мы с мужем отдыхали в Красной поляне с 29 августа 2010 г. , приехали в первый раз и надеюсь не последний.

Наша группа называлась " ЧЕРНОМОРЫ ".
Отдых был отличный, понравилось практически все. Были отдельные бытовые мелочи которыми немного недоволен мой муж (я на такие мелочи внимания не обращаю), но это мелочи по сравнению со всем остальным.
Нам очень понравилась и территория базы( большая, красивая, ухоженная) и питание со шведским столом. Причем шведский стол понравился всей группе.
Инструкторы опытные, хорошие ребята, у нас был Иван.
И в Приюте было отлично. Продумано все очень хорошо, питание вообще, лопнуть можно. В горах даже горячая вода есть и для купания и для мытья посуды, причем круглые сутки , без перерывов. И баня  - супер !!! Походом в каньен довольны были все ( 47 человек), покрайней мере я не слышала ни одного плохого отзыва.
В нашей группе было очень много людей, которые приезжают на базу через год, два . а кто-то и каждый год. Даже была семейная пара, которым уже под 70 лет ( приехали во вторй раз), но и они не сказали ничего плохого о приюте.
Так что будущие отдыхающие не слушайте никого, покупайте путевки на базу и  наслаждайтесь красотой, чистым воздухом и небольшим экстримом. Большинство людей ведет в течении года пассивный образ жизни, поэтому встряска полезна всем.
По поводу 4-5 этажей.
Это ничто по сравнению с 3-м корпусом в "Кудепсте", мой муж насчитал от столовой до корпуса 169 ступенек, это где-то 11 этаж, причем несколько раз в день. Ну не повезло нам, все корпуса заняты были, лето, народу слишком много было. От этого отдых хуже не стал.
  Администрации ЦАО " Красная Поляна" и всему персоналу огромное спасибо за хороший отдых.

Отредактировано Ольга (2010-08-27 16:44:26)

+1

2

Ольга, разделяю вашу точку зрения полностью :) 
Неделя горного отдыха - это то, что нужно среднестатистическому "физкультурнику" перед тем, как попасть на заслуженный отдых у моря. Я, как и многие, целый год сижу в кресле на рабочем месте, и размяться немного летом - самое то ;)  Тем более, что природа в окрестностях Красной поляны великолепна.
Я обожаю каньоны, просто готова жить там, до чего же там красиво! И ни одна фотка не может передать то чувство восторга, которое испытываешь, находясь там. Интересно, вы были в каньонах по полной программе?

П.С. У нас Иван был в прошлом году, ленивый немного, но все равно - воспоминания остались отличные :)

0

3

Привет! : :flag:
  А по полной программе - это как?
Мы были в каньоне на второй день, вечером был дождь  :rain: и поэтому на следующий день ходили в форелевое хозяйство. В каньон мы ходили - туда, по руслу реки, а назад по самшитовой роще.
А вы знаете какая у Ивана фамилия? У нас один товарищь снимал фильм, и хотим его инструктору отправить. :cool:

+1

4

По полной - это когда долго-долго идти по каньону  :mybb:  со всякими там бродами, узкими карнизами, воплями мамаш о том, что дети тут точно не пройдут (а дети уже на той стороне!!!!) и прочими прелестями.
Все никак не могу выяснить, сколько это в км.  Один инструктор говорит - 5, другой клянется, что всего 1,5  :surprise:
Короче, пора картой обзаводиться... и курвиметром.

Фамилию не знаю, думаю, им до всех наших фильмов дела особого нет. Помните, как в частушках, что пели под костровым навесом? Полюбила я инструктора, думала, что женится, а он... чего-то там, когда группа сменится  :flirt:

Песенки, кстати, замечательные. Особенно, Гогия  :flirt:

0

5

Очарованная блондинка...
...а он ждёт и не дождётся,когда группа сменится)))вот так там)
а вообще,вы не правы,что инструкторам нет дела до наших фильмов.поверьте мне,им ооооччееееень приятно:)

0

6

Что приятно - это понятно. Кто из нас отказывается от комплиментов и добрых слов?  :blush:   
Особенно, если они заслуженные  :flirt:

Удивляюсь, почему до сих пор не составлен рейтинг инструкторов КП?  :tomato:

0


Вы здесь » ЦАО МО РФ Красная Поляна » Тестовый форум » Красная поляна, отряд " ЧЕРНОМОРЫ"


apbb.ru